Главная » Ссылки » Семинар «Управление закупками. Новации в законодательстве о государственных и муниципальных закупках»

fpk-upr-zak-banner

Нижегородский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ сообщает о начале набора на семинар-практикум по теме «Управление закупками. Новации в законодательстве о государственных и муниципальных закупках», который состоится 26 января 2017 года.

Количество мест ограничено!

Ключевые темы семинара:

• Обзор изменений в законодательстве о государственных и муниципальных закупках в 2017 году.
  • Административная практика: ответственность заказчиков за нарушения законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.
  • Типичные нарушения при установлении нестоимостных критериев оценки заявок.
  • Планирование государственных и муниципальных закупок в 2017 году.

Какие нововведения. Как избежать штрафов.

• Для чего нужны нормирование и нормативные затраты.
  • Как организовать экспертизу товаров, работ, услуг по госзаказу.
  • Уровень квалификации сотрудников организаций и профобразование в сфере закупок.

Ведущие семинара:

• Кирьякова Светлана Евгеньевна – начальник отдела контроля закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области
  • Соколова Светлана Владимировна – доцент кафедры государственного и муниципального управления НИУ РАНХиГС, к.э.н.

Стоимость участия

Стоимость обучения 1 человека – 2500 руб. (в том числе НДС). Предоставляется скидка 10% от стоимости обучения в случае, если от одной организации направляется 2 и более сотрудников.

По итогам обучения выдается сертификат Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Как подать заявку?

Пожалуйста, заполните форму:

Субъект федерации

Город, поселок

Место работы, должность

Почтовый адрес (с индексом), на который отправить документы (договор, счет на оплату)

Также можно отправить заявку следующими способами:

Место проведения практического семинара: факультет «Высшая школа государственного управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, 8, ауд. 120, начало занятий в 8.30.

По вопросам организации семинара просим обращаться по телефонам:

(831)433-55-40 – Кобзева Ольга Викторовна,

(831)430-12-19 – Маринина Елена Викторовна.

Поделитесь информацией в соцсетях: