Главная » Ссылки » Курсы английского языка для жизни и работы! Скидки на обучение до 40%. Количество мест в группах ограничено!

Факультет «Высшая школа государственного управления» (бывш. ФПК) Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  открывает новое направление обучения по программам языковой подготовки:

Программы разработаны и реализуются с участием лучших педагогов Нижнего Новгорода в области языковой подготовки – сотрудников кафедры иностранных языков и профессионального лингвообразования НИУ РАНХиГС.

Выбирая наши программы, Вы получите:

• желаемый уровень навыков общения на английском языке;
  • профессиональную команду организаторов обучения и высококлассный педагогический коллектив;
  • удобный график освоения программ;
  • комфортные условия обучения на базе факультета повышения квалификации;
  •  гибкую систему скидок и специальные предложения при оплате обучения!

Получить дополнительную информацию и сделать заявку на обучение можно по тел. (831)433-55-40, e-mail: ipkodo2@vvpaa.vvags.ru  (Кобзева Ольга Викторовна)

ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

Поделитесь информацией в соцсетях: